Sechskantschraube ISO4017 M12x55

Loading...
Sechskantschraube ISO 4017 1.7218 +QT (25CrMo4)
  • galvanisch verzinkt
  • Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf
  • Abmessung: M 12x55 VE=S (100 Stück)
Mehr lesen
Loading...
Art.Nr. Variante Durchmesser Länge Material Oberfläche Form Verfügbarkeit
GTIN (EAN) 4051426690630
LAM_Art.-ID 10525684
Alt.-Herst.-Nr. 040173970120055
LEDEV_MATNR 9000374654
ISO4017 1.7218+QT M12x55 DGRL gal Zn S 12 mm 55 mm 1.7218 +QT (25CrMo4) galvanisch verzinkt
GTIN (EAN) 4051426689764
LAM_Art.-ID 10526707
Alt.-Herst.-Nr. 040173980120055
LEDEV_MATNR 9000374747
ISO4017 1.7218+QT M12x55 DGRL S 12 mm 55 mm 1.7218 +QT (25CrMo4)
GTIN (EAN) 4051426646200
LAM_Art.-ID 10524959
Alt.-Herst.-Nr. 040171100120055
LEDEV_MATNR 9000373863
ISO4017 10.9 M12x55 A2Fgetempert gal Zn S 12 mm 55 mm 10.9 galvanisch verzinkt
GTIN (EAN) 4043952782842
GLA_Art.-Nr. 7000567020
LAM_Art.-ID 10549166
Alt.-Herst.-Nr. 040173540120055
LEDEV_MATNR 9000374596
ISO4017 10.9 M12x55 flZn/nc/TL/x/480h/C flZn S 12 mm 55 mm 10.9 flZn/TL 480h
GTIN (EAN) 4051427036499
LAM_Art.-ID 11009285
Alt.-Herst.-Nr. 040171330120055
LEDEV_MATNR 9000374067
ISO4017 10.9 M12x55 flZnL/nc/x/x/480h/C flZn S 12 mm 55 mm 10.9 flZnL 480h
GTIN (EAN) 4043952433768
GLA_Art.-Nr. 7000566346
LAM_Art.-ID 10548488
Alt.-Herst.-Nr. 040171000120055
LEDEV_MATNR 9000373584
ISO4017 10.9 M12x55 S 12 mm 55 mm 10.9
GTIN (EAN) 4043952440056
GLA_Art.-Nr. 7000567327
LAM_Art.-ID 10549475
Alt.-Herst.-Nr. 040175140120055
LEDEV_MATNR 9000119132
ISO4017 5.6 M12x55 AD W7 gal Zn S 12 mm 55 mm 5.6 galvanisch verzinkt AD W7
GTIN (EAN) 4043952438053
GLA_Art.-Nr. 7000567127
LAM_Art.-ID 10549273
Alt.-Herst.-Nr. 040175040120055
LEDEV_MATNR 9000375068
ISO4017 5.6 M12x55 AD W7 S 12 mm 55 mm 5.6 AD W7
GTIN (EAN) 4051426996268
LAM_Art.-ID 11010241
Alt.-Herst.-Nr. 040174280120055
LEDEV_MATNR 9000374947
ISO4017 8.8 M12x55 8 DiSP + SL gal ZnDi S 12 mm 55 mm 8.8 galvanisch verzinkt 8 DiSP + SL
GTIN (EAN) 4043952798492
GLA_Art.-Nr. 7000566864
LAM_Art.-ID 10549010
Alt.-Herst.-Nr. 040173170120055
LEDEV_MATNR 9000374396
ISO4017 8.8 M12x55 8 DiSP gal ZnDi S 12 mm 55 mm 8.8 galvanisch verzinkt 8 DiSP
GTIN (EAN) 4043952780626
GLA_Art.-Nr. 7000566922
LAM_Art.-ID 10549068
Alt.-Herst.-Nr. 040173530120055
LEDEV_MATNR 9000374498
ISO4017 8.8 M12x55 flZn/nc/TL/x/480h/C flZn S 12 mm 55 mm 8.8 flZn/TL 480h
GTIN (EAN) 4043952449943
GLA_Art.-Nr. 7000568417
LAM_Art.-ID 10550432
Alt.-Herst.-Nr. 040178100120055
LEDEV_MATNR 9000376159
ISO4017 8.8 M12x55 gal Zn S 12 mm 55 mm 8.8 galvanisch verzinkt
GTIN (EAN) 4051426757463
LAM_Art.-ID 10525060
Alt.-Herst.-Nr. 040173090120055
LEDEV_MATNR 9000374245
ISO4017 8.8 M12x55 gelb chrom. A3C gal ZnC8 S 12 mm 55 mm 8.8 galvanisch verzinkt gelb
GTIN (EAN) 4043952443613
GLA_Art.-Nr. 7000567685
LAM_Art.-ID 10549825
Alt.-Herst.-Nr. 040178000120055
LEDEV_MATNR 9000375571
ISO4017 8.8 M12x55 S 12 mm 55 mm 8.8
GTIN (EAN) 4043952452738
GLA_Art.-Nr. 7000568774
LAM_Art.-ID 10550797
Alt.-Herst.-Nr. 040178200120055
LEDEV_MATNR 9000376615
ISO4017 8.8 U M12x55 Gew.tol. 6h tZn S 12 mm 55 mm 8.8 feuerverzinkt
GTIN (EAN) 4043952456132
GLA_Art.-Nr. 7000569189
LAM_Art.-ID 10551207
Alt.-Herst.-Nr. 040179200120055
LEDEV_MATNR 9000377017
ISO4017 A 2 -70 M12x55 S 12 mm 55 mm A2 - 70
GTIN (EAN) 4051426751201
LAM_Art.-ID 10528138
Alt.-Herst.-Nr. 040179270120055
LEDEV_MATNR 9000377245
ISO4017 A 2-70 M12x55 AD-W2 S 12 mm 55 mm A2 - 70 AD W2
GTIN (EAN) 4043952459331
GLA_Art.-Nr. 7000569509
LAM_Art.-ID 10551518
Alt.-Herst.-Nr. 040179400120055
LEDEV_MATNR 9000377416
ISO4017 A 4 M12x55 S 12 mm 55 mm A4 - 70
GTIN (EAN) 4051426751461
LAM_Art.-ID 10529147
Alt.-Herst.-Nr. 040179470120055
LEDEV_MATNR 9000377828
ISO4017 A 4-70 M12x55 AD-W2 S 12 mm 55 mm A4 - 70 AD W2
GTIN (EAN) 4051426671882
LAM_Art.-ID 10529265
Alt.-Herst.-Nr. 040179480120055
LEDEV_MATNR 9000377912
ISO4017 A 4-80 M12x55 S 12 mm 55 mm A4 - 80
GTIN (EAN) 4043952441589
GLA_Art.-Nr. 7000567482
LAM_Art.-ID 10549662
Alt.-Herst.-Nr. 040177000120055
LEDEV_MATNR 9000375371
ISO4017 M12x55 Ms S 12 mm 55 mm Messing
Sechskantschraube ISO 4017 1.7218 +QT (25CrMo4)
  • galvanisch verzinkt
  • Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf
  • Abmessung: M 12x55 VE=S (100 Stück)
Hersteller DIN- und Normteile
Norm 4017
Normart ISO
Kategorie Normteile Verbindungselement Schraube