Sechskantmutter DIN439 M8

Loading...
Sechskantmutter DIN 439 04
  • Form B
  • galvanisch verzinkt
  • 8 DiSP Sechskantmuttern
  • niedrige Form
  • mit Fasen
  • Abmessung: BM 8 VE=S (1000 Stück)
Mehr lesen
Loading...
Art.Nr. Variante Durchmesser Form Material Oberfläche 3 Dimension Verfügbarkeit
GTIN (EAN) 4043952073490
GLA_Art.-Nr. 7000527280
LAM_Art.-ID 10496789
Alt.-Herst.-Nr. 004393040080000
LEDEV_MATNR 9000347040
DIN439 04 BM 8 8 DiSP gal ZnDi S 8 mm B 04 galvanisch verzinkt 8 DiSP
GTIN (EAN) 4043952786208
GLA_Art.-Nr. 7000527291
LAM_Art.-ID 10506112
Alt.-Herst.-Nr. 004393520080000
LEDEV_MATNR 9000347045
DIN439 04 BM 8 flZn/nc/TL/x/480h/C flZn S 8 mm B 04 flZn/TL 480h
GTIN (EAN) 4043952074350
GLA_Art.-Nr. 7000527375
LAM_Art.-ID 10506182
Alt.-Herst.-Nr. 004394129080000
LEDEV_MATNR 9000342216
DIN439 04 BM 8 gal Zn K 8 mm B 04 galvanisch verzinkt
GTIN (EAN) 4043952074213
GLA_Art.-Nr. 7000527360
LAM_Art.-ID 11005830
Alt.-Herst.-Nr. 004394120080000
LEDEV_MATNR 9000015629
DIN439 04 BM 8 gal Zn S 8 mm B 04 galvanisch verzinkt
GTIN (EAN) 4043952074688
GLA_Art.-Nr. 7000527426
LAM_Art.-ID 10496831
Alt.-Herst.-Nr. 004394620080000
LEDEV_MATNR 9000347099
DIN439 04 BM 8 gelb chrom. gal ZnC S 8 mm B 04 galvanisch verzinkt gelb
GTIN (EAN) 4043952700976
GLA_Art.-Nr. 7000527414
LAM_Art.-ID 10506221
Alt.-Herst.-Nr. 004394220080000
LEDEV_MATNR 9000347087
DIN439 04 BM 8 Gew.-tol. 6H tZn S 8 mm B 04 feuerverzinkt
GTIN (EAN) 4043952073865
GLA_Art.-Nr. 7000527325
LAM_Art.-ID 10506138
Alt.-Herst.-Nr. 004394029080000
LEDEV_MATNR 9000099703
DIN439 04 BM 8 K 8 mm B 04
GTIN (EAN) 4043952073650
GLA_Art.-Nr. 7000527304
LAM_Art.-ID 11016023
Alt.-Herst.-Nr. 004394020080000
LEDEV_MATNR 9000347058
DIN439 04 BM 8 S 8 mm B 04
GTIN (EAN) 4043952781227
GLA_Art.-Nr. 7000527378
LAM_Art.-ID 10506185
Alt.-Herst.-Nr. 004394150080000
LEDEV_MATNR 9000069916
DIN439 04 BM 8-LH gal Zn S 8 mm B - Links 04 galvanisch verzinkt
GTIN (EAN) 4043952074374
GLA_Art.-Nr. 7000527388
LAM_Art.-ID 10506195
Alt.-Herst.-Nr. 004394170080100
LEDEV_MATNR 9000072840
DIN439 04 BM 8x1 gal Zn S 8 mm B - Fein 04 galvanisch verzinkt 1
GTIN (EAN) 4043952073889
GLA_Art.-Nr. 7000527327
LAM_Art.-ID 10506140
Alt.-Herst.-Nr. 004394070080100
LEDEV_MATNR 9000099704
DIN439 04 BM 8x1 S 8 mm B - Fein 04 1
GTIN (EAN) 4043952075296
GLA_Art.-Nr. 7000527487
LAM_Art.-ID 10506272
Alt.-Herst.-Nr. 004399229080000
LEDEV_MATNR 9000347133
DIN439 A 2 BM 8 K 8 mm B A2
GTIN (EAN) 4043952075128
GLA_Art.-Nr. 7000527470
LAM_Art.-ID 11005643
Alt.-Herst.-Nr. 004399220080000
LEDEV_MATNR 9000347127
DIN439 A 2 BM 8 S 8 mm B A2
GTIN (EAN) 4043952075333
GLA_Art.-Nr. 7000527491
LAM_Art.-ID 10506276
Alt.-Herst.-Nr. 004399270080100
LEDEV_MATNR 9000083415
DIN439 A 2 BM 8x1 S 8 mm B - Fein A2 1
GTIN (EAN) 4043952075548
GLA_Art.-Nr. 7000527513
LAM_Art.-ID 10506298
Alt.-Herst.-Nr. 004399420080000
LEDEV_MATNR 9000043246
DIN439 A 4 BM 8 S 8 mm B A4
GTIN (EAN) 4043952075012
GLA_Art.-Nr. 7000527459
LAM_Art.-ID 10506252
Alt.-Herst.-Nr. 004397320080000
LEDEV_MATNR 9000347122
DIN439 Messing BM 8 gal Ni S 8 mm B Messing galvanisch vernickelt
GTIN (EAN) 4043952074954
GLA_Art.-Nr. 7000527453
LAM_Art.-ID 10506246
Alt.-Herst.-Nr. 004397029080000
LEDEV_MATNR 9000216765
DIN439 Messing BM 8 K 8 mm B Messing
GTIN (EAN) 4043952074848
GLA_Art.-Nr. 7000527442
LAM_Art.-ID 11005550
Alt.-Herst.-Nr. 004397020080000
LEDEV_MATNR 9000347108
DIN439 Messing BM 8 S 8 mm B Messing
Sechskantmutter DIN 439 04
  • Form B
  • galvanisch verzinkt
  • 8 DiSP Sechskantmuttern
  • niedrige Form
  • mit Fasen
  • Abmessung: BM 8 VE=S (1000 Stück)
Hersteller DIN- und Normteile
Norm 439
Normart DIN
Kategorie Normteile Verbindungselement Mutter